В декабре 2013 года с банковской карты украли деньги. Когда обратиться в полицию.

• г. Всеволожск

В декабре 2013 года с банковской карты украли деньги. Когда обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

В банк и полицию.

Можете обратиться хоть сейчас. Но есть определенный законом срок давности привлечения к уголовной ответственности (статья 78 Уголовного кодекса РФ).