У меня забрали машину на арест площадку дважды попадался пьяным как забрать машину.

• г. Хабаровск

У меня забрали машину на арест плащадку дважды поподался пьянным как забрать маштну.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы забрать авто со штрафстоянки вам понадобятся след. документы:

Справка-разрешение ГИБДД на выдачу Вам автомобиля

Все правоустанавливающие документы на автомобиль

Страховой полис ОСАГО

Нотариально заверенная доверенность, дающая право владельца забрать Вам его автомобиль, если забирает не собственник

Источник: Подробнее ➤