Проблемы на таможне - Германия перечеркнула визы в загранпаспорте – опасность для поездки в Израиль?

• г. Астрахань

В германии в загранпаспорте на таможенном контроле перечеркунли ручкой старые визы. Увидела только в России, когда наши таможенники спросили кто это сделал. Теперь боюсь ехать с таким паспортом в другую страну. (Израиль) что скажете.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже раз сказали: обратитесь в УФМС. Там работают специалисты, которые смогут ознакомиться с Вашим документом лично, а не с Ваших слов. И на этом основании - смогут принять верное решение.

Не желаете - обращайтесь к Израильским юристам. Откуда российские юристы могут знать, что понравится или не понравится израильским таможенникам?