Возможно ли изъятие автомобиля в кредите при аресте имущества и последствия для заемщика

• г. Оренбург

Машина находится в кредите. Зделали арест полностью на все имущество в том числе на машину. Могут ли судебные приставы забрать автомобиль в кредите. Зделали у банка. Если смогут забрать то я до сих пор должен платить кредит за воздух?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк - пусть они обжалую арест авто, т.к. оно в залоге - в судебном порядке