Можно ли управлять т.с если не вписан в страховку и нет рядом владельца т.с,какое наказание владельцу т.с и водителю.

• г. Пенза

Можно ли управлять т.с если не вписан в страховку и нет рядом владельца т.с,какое наказание владельцу т.с и водителю.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 500 рублей, статья 12.37 кодекса об административных правонарушениях РФ.