Как оформить доверенность на снятие денег с сберегательных книжек для мамы без моего присутствия

• г. Москва

Ещё один вопрос. Что нужно для того, чтобы моя мама могла снимать деньги с моих сберегательных книжек без меня? Если нужна доверенность, то где и как её оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Оформить у нотариуса.

Доверенность или нотариальная или в отделении сбербанка.

Доверенность можно оформить в отделении банка (где хранятся вклады) - бесплатно, а в случае невозможности (за пределами банка) - у нотариуса.