Как оформить доверенность на продажу квартиры, если одним из собственников является мой брат, находящийся в армии?

• г. Казань

Мой брат в армии, является собственником вместе со мной и мамой квартиры... хотим ее продать. Знаю что нужна доверенность. Что ему нужно для оформления этой доверенности (паспорт, еще что), чтобы мама могла ей распоряжаться? Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Для доверенности нужны паспортные данные мамы Согласно ст.185 .1.ГК РФ доверенность может быть заверена командиром части