Какой мне штраф грозит за одноразовый коммерческий деятельность? Сумма сделки один миллион. Доход 30000 рублей.

• г. Москва

Какой мне штраф грозит за одноразовый коммерческий деятельность? Сумма сделки один миллион. Доход 30000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Одноразовая сделка - это не предпринимательская деятельность. Предпринимательская деятельность - это систематическая деятельность направленная на извлечения прибыли и по КоАП РФ и по УК РФ привлечь нельзя. Тут нужно продумать условия договора ст.421 ГК РФ, чтобы для Вас не наступили необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Условия сделки обговорили? Какой именно сделки?

Я посредник между производителем фруктов и не крупными покупателями. Какой договор мне подходит?