Еще прописан ребенок который не является собственником.

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру за три миллиона рублей. Но в договоре указывается сумма в один миллион шестьсот тысяч. Еще прописан ребенок который не является собственником. Его должны выписать при сделке. Чем мне может грозить такая покупка?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум, если сделка будет расторгнута вам вернут один миллион шестьсот тысяч. Остальную сумму на усмотрение продавца. Кроме того, могут быть "подводные камни" с ребенком.

Надо изучать документы на квартиру. Обратитесь к специалисту очно.

Добавлю немного к совершенно правильному ответу коллеги..

Расписку от продавцов собственноручно и подробно написанную, о том какая в действительности ими сумма получена, хотя бы возьмите.....В случае судебного разбирательства может помочь....