Сроки выплаты господдержки по программе Молодая семья и влияние возраста на ускорение процесса

• г. Шумерля

В какие сроки выплачивается господдержка по программе молодая семья с момента подачи заявления. Является ли возраст 34 года причиной для ускорения выплаты.

Ответы на вопрос (1):

сроки выплаты субсидий устанавливаются региональным законодательством,субсидии выплачиваются из бюджета.Возраст не является основанием для ускорения процедуры выплаты.