Возможна ли выплата страховки, если водитель не справился с управлением и машина перевернулась?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли выплата страховки, если водитель не справился с управлением и машина перевернулась?

Ответы на вопрос (3):

По ОСАГО нет, только по КАСКО.

по осаго нет

Варианты. Если по КАСКО - вполне возможно, смотрите условия договора, в первую очередь что относится к страховым случаям. Если ОСАГО - нет, ущерб третьим лицам отсутствует.