Нужно ли жить пять лет в сносимом доме, чтобы получить жильё? Где найти информацию о предоставлении жилья?

• г. Корсаков

Хочу купить квартиру в доме, который в ближайшим годы будут сносить. Знакомый говорит не делать этого, потому что нужно прожить пять лет чтоб получить жильё. Правда ли это? И где кроме ЖК написано про условия предоставления желья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите условия предоставления в местном законодательстве о предоставлении жилья взамен аварийного.

И где его искать(местное законодательство)?

Обратитесь в администрацию города