Оплата за проверку конкурсных работ - как решить задержку и получить оставшийся материал?

• г. Горно-Алтайск

У меня такая ситуация. По обьявлению нашла работу, нужно проверить конкурсные работы по школьному предмету. Подписала договор, получила материал, отработала, принесла, составили акт приема, где прописали количество работ и цену за штуку. Обещали оплату в течение 2 х недель. Прошло уже 3, завтраками кормят, оставшийся материал на проверку не получила. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в инспекцию по труду с жалобой