Вопрос - Можно ли написать заявление на отсрочку, если задерживают зарплату и взят кредит в Сбербанке?

• г. Рубцовск

Нам задерживают зарплату мы ее получаем на карточку сбербанка кредит тоже брали в сбербанке можно ли написать заявление на отсрочку?

Ответы на вопрос (4):

можете написать, не запрещено

Здравствуйте!Можно написать,но банк может не пойти на уступки.

Заявление написать можете, но дать вам отсрочку или нет будет решать банк.

Можете, однако предоставление рассрочки - право банка, а не обязанность.