Вопрос - Можно ли написать заявление на отсрочку, если задерживают зарплату и взят кредит в Сбербанке?

• г. Рубцовск

Нам задерживают зарплату мы ее получаем на карточку сбербанка кредит тоже брали в сбербанке можно ли написать заявление на отсрочку?

Ответы на вопрос (4):

можете написать, не запрещено

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Можно написать,но банк может не пойти на уступки.

Спросить
Пожаловаться

Заявление написать можете, но дать вам отсрочку или нет будет решать банк.

Спросить
Пожаловаться

Можете, однако предоставление рассрочки - право банка, а не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Знакомый брал кредит в сбербанке, был суд, судебное решение вмтупило в законную силу, теперь сбербанк списывает всю зарплату (у знакомого зарплатная карта сбербанка) в счет погашения кредита-это законно? Человек уже 2 й месяц не получает зарплату! Что можно сделать в данной ситуации?

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня муж брал кредит в Сбербанке, были задержки зарплаты, поэтому платил не всегда. Зарплату ему перечисляют на карточку сбербанка, и оттуда начали снимать деньги, мы думали что за кредит. А через месяц пришла повестка в суд, и копия договора, якобы он не платил вообще. Хотя деньги с карточки куда то пропадали. И вот сегодня пошел в суд. там ему сказали что всю зарплату у него будут снимать сбербанк, так судья решил! Два месяца. Разве так можно? Он единственный кормилец в семье… маленький ребенок у нас ( (подскажите? Может можно написать встречный иск по этому поводу?

Гражданский муж брал в сбербанке кредит какое то время не платил так как были проблемы с работой. А сейчас устроился на работу, а зарплату задерживают на 3 месяца, выдали карту зарплатную сбербанка, а сбербанк арестовал карту без суда, что нам делать? Муж платить не отказывается, только зарплату еще не разу не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение