Почему наш дом прикреплен к далекой поликлинике, а не к ближайшей? Возможно ли изменить прикрепление к месту жительства?

• г. Челябинск

У нас поликлинника возле дома но дом наш прикреплен к другой поликлинике каторая далеко от дома почему так прикрепляют? И можно ли прикрепиться возле дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в городской отдел здравоохранения и узнайте почему так прикрепляют и можно ли вас "переприкрепиться" - обращайтесь письменно