Восстановление родительских прав, какие справки, справки по месту требования это в суд? Как правильно написать заявление в суд?

• г. Иркутск

Восстановление родительских прав, какие справки, справки по месту требования это в суд? Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

---на основнии ст.131 ГПК РФ

Справки с места работы, характеристики. справки с ПНД. что не состоите на учете, документ подтверждающий постоянное место жительства, любые другие документы характеризующие вас положительно, исковое лучше писать с юристом. есть нюансы. В исковом указываете. что причины послужившие поводом для лишения родительских прав на данный момент отсутствуют. Заявление должно соответствовать ст,131, 132 ГПК РФ.

Руководствуйтесь ст.ст.131,132 ГПК РФ, обязательно воспользуйтесь помощью адвоката в этом вопросе.