Нарушения правил движения и безопасности на территории школы - куда обратиться?

• г. Владивосток

У нас территория школы огорожена, стоит шлагбаум, знак рядом движение запрещенно. Но шлагбаум почти всегда открыт, машины в свободном доступе разъезжают по территории школы даже сигналят детям и прохожим, чтобы им уступали дорогу. Постоянно куча припаркованных машин. Идет выгул собак. Там же где гуляют детки. Камеры висят. Никто не реагирует. Куда обращаться? Можно ли там ездить, парковаться машинам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменными жалобами в управление образования, в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре РФ").

Нельзя ездить на территори школы Обращайтесь в ГИБДД чтобы были приняты меры

А сотрудники которые раб.на теп.школы имеют право ставить свои машины?

А сотрудники которые работают в школе имеют право оставлять там свои машины?