Куда обратиться, если машины стоят в неположенном месте и создают преграду на улице для пешеходов?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если машины ставят в неположенном месте, где запрещено. Улица узкая и ходить невозможно. Я гуляю с ребенком и иду по дороге, т.к. машины все перегородили. "Машина на машине" . Я иду и оглядываюсь постоянно, а не пронесется ли... гоняют только так. Почему не штрафуют? Невозможно же ходить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД, вызывайте их, пусть приезжают с эвакуатором и эвакуируют все эти автомобили, что бы те потом не ставили там где не положено.

Здравствуйте. Можете обратиться в местную администрацию. Они вызовут ГИБДД и привлекут к ответственности виновных автомобилистов.