Обманутая женщина обращается в банк - Договор на оплату - правы ли они?

• г. Нижний Новгород

Путём обмана у меня были похищены денежные средства по факту мошеннических действий возбуждено уголовное дело статья 159 часть 3 обращалась в банки с постановлением о признание потерпевшей а там сказали договор на вас платить вам правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Банки правы, ущерб вам должен возместить обвиняемый.