Уголовное дело по статье 159 часть 4 - мошенничество с похищением денег. Потерпевшая.

• г. Опочка

По факту мошенничества заведено уголовное дело по статья 159 часть 4, деньги похищены неизвестным лицом, коков возможный исход дела (меня признали потерпевшей)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! исход зависит от полиции и Вас, как вы предоставите информацию и как будет осуществлять мероприятия ОРМ полиция.