Как написать заявление о передаче исполнительного листа в службу судебных приставов и информация о банковских реквизитах для перечисления задолженности с юридического лица? Как следить за ходом дела?

• г. Якутск

Могу ли я написать заявление в суд о передаче исполнительного листа в службу судебных приставов? Писать ли в заявление банковские реквизиты, куда перечислять взысканную задолженность с юридического лица? И как потом узнавать о ходе дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, заявление с указание реквизитов обязательно