Мама не получала денег за продажу дома в 1900000, дом оформили на покупателя, как доказать что не было денег за дом.

• г. Нальчик

Мама не получала денег за продажу дома в 1900000, дом оформили на покупателя, как доказать что не было денег за дом.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Более подробнее ситуацию распишите. Хотя бы дату укажите.

Более трех лет назад мама продала дом, своему зятю, они таким образом сняли материнский капитал, теперь зять ушел из семьи, мама требует вернуть дом, она все также там живет с внучкой и ее детьми, но зять говорит дом мой, ни одной копейки за дом мама не получала, как доказать что денег не было,

Здесь уже нужно через суд Ваш вопрос решать.

Это ясно, ну вообще нужны ли документы которые бы доказывали что он дал ей 1900000 , на тот момент его зарплата была около 12 тысяч

Пусть он доказывает что оплатил. Вам лучше с юристом очно решать Ваш вопрос. Он очень сложный. Тем более более трех лет прошло.

То есть он должен предоставить какие документы о передаче денег

Конечно Как правило это бывает расписка и т. д.

То есть если будет такой документ значит там должны быть и мамина роспись и свидетели с ее стороны!