Вопрос по собственности торгового оборудования при уходе с арендной площади

• г. Омск

У меня вопрос. Мы купили торговое оборудование вместе с товаром на арендной площади на данный момент мы собираемся уезжать оттуда но оказывается что купленная нами оборудование принадлежит арендодателю вот подскажите мы сейчас можем предпринять если мы уже оплатили за полную стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В полицию пишите заявление

Если у Вас есть договор купли продажи данного оборудования то можете его хоть разломать, но если у Вас нет такого договора, то Вам надо его составить, иначе просто как вы будете доказывать что оно Ваше.

Документов на оборудование ни у одной стороны нет.