Можно ли отказаться от инвалидности по онкологии.

• г. Владивосток

Можно ли оформить инвалидность по онкологии после отказа от инвалидности по сердечно-сосудистым заболеввниям.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему врачу участковому и онкологу. Вам инвалидность могут дать по совокупности заболеваний.

У Вас другое основание для определения категории потери трудоспособности. Обращайтесь вновь.