Можно ли отказаться от инвалидности по онкологии.

• г. Владивосток

Можно ли оформить инвалидность по онкологии после отказа от инвалидности по сердечно-сосудистым заболеввниям.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему врачу участковому и онкологу. Вам инвалидность могут дать по совокупности заболеваний.

Спросить
Пожаловаться

У Вас другое основание для определения категории потери трудоспособности. Обращайтесь вновь.

Спросить
Пожаловаться

Имеются ли льготы на страхование по осаго инвалиды по сердечно сосудистым заболеваниям.

С октября месяца муж не может оформить документы на инвалидность, онкология. Куда обращаться? Сроки оформления инвалидности в поликлинике, можно узнать?

Сколько можно находиться на больничном с онкологии не имея инвалидности? И дадут ли инвалидность?

В связи с перенесенными заболеваниями: ишемический инсульт и сердечный инфаркт, моя родственница (ей 78 лет) слегла и без посторонней помощи не может обходиться, так как плохо слушаются правая нога и рука., передвигается с трудом с помощью трости. Встал вопрос об инвалидности, Но невролог и участковый терапевт не спешат оформить направление, кивая друг на друга. Невролог убеждает её,. что это терапевт обязан сделать - по сердечно-сосудистым заболеваниям, а терапевт говорит, что это невролог должна подготовить - по инсульту. Вопрос: По КАКОМУ ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный лист при уже имеющейся инвалидности

В сентябре 2013 г. дали 2 группу инвалидности на год по заболеванию идиопатический дерматомиазит. Через некоторое время вышла на работу В марте 2014 г. обнаружили онкологию яичников. В апреле была сделана операция. Сейчас прохожу курс химиотерапии. Могу ли я оформить инвалидность по онкологии? И сколько дней мне можно находиться непрерывно на больничном листе? На какой документ в законе мне можно ссылаться?

Имею диагноз (онкология оперированная 2016 году - инвалидность в онкологии не дали), по заключению ввк мвд не годна по состоянию здоровья. ВВК МВД делают или не делают выводы об обращении в МСЭ для установления группы инвалидности?

С 3 стадией онкологии и 2 степени инвалидности, при онколигии сигмавидной кишки с 11 метастазами, решением Медикосоциальной экспертизы, принято решение: Инвалидность не установлена, т.е. через 2 года инвалидность сняли, но самочувствие похое: продолжаются головные боли, суставы болят, сердце. Правильно ли действие врачей об отмене инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение