Пенсионерке из области выписали штраф за проход по чужой соц. карте в метро Москвы - как решить проблему при отсутствии средств?

• г. Мытищи

Я пенсионерка из области, вчера в метро выписали штраф за проход по чужой соц. карте (московской)2500-00 руб. Нет возможности из пенсии оплатить штраф. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о рассрочке уплаты штрафа (могут предоставить до 3 месяцев при подтверждении действительности невозможности заплатить).