Возможно ли передача долей квартир детям после использования маткапитала на погашение ипотечного кредита?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, допустим я использовала маткапитал на погашение ипотечного кредита в одной квартире, а после погашения кредита могу ли я дать доли детям вы другой квартире, а с первой квартиры убрать их доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения органов опеки.