Ошибочные уведомления на старый адрес - возможности изменить ситуацию

• г. Ростов-на-Дону

6 лет извещения приходили на старый адрес прописки, хотя машина была куплена уже на новом месте проживания. Ходили в налоговую по месту прописки, говорили на вас налогов нет. а теперь наложен арест на счет, на огромную сумму. Можно что то изменить?

Ответы на вопрос (2):

Если суд проходил без вас, нужно оспорить судебный акт, тогда исполнительное производство будет прекращено

НУЖНО ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА .ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ