Как вернуть обманом начисленные проценты после погашения основного долга по товарному кредиту, взятому в 2014 году на сумму 154940?

• г. Усть-Каменогорск

У я брала кредит 2014 г. товарный кредит на сумму 154940. Потом через несколько месяцев погасила основной долг. А теперь остались обманом начисленные %. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке снижайте проценты

Если не согласны не платите. Банк подаст в суд. Там заявите ходатайство о снижении процентов на основании ст.333 ГК.