Последствия просрочки платежа и лишение лицензии у Ренессанс кредит - как это влияет на страховку и клиента?

• г. Санкт-Петербург

Если просрочил платеж в Ренессанс кредит, пошел уже 2 ой месяц, какие последствия меня ждут, если банк лешили лицензии, у меня есть страховка в этом банке,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите уведомления о правопреемнике банка, ему и будете выплачивать долг