Исполнительное производство на 100 тыс. рублей, но справка об отсутствии запрета на выезд - возможно ли не выпустить из страны?

• г. Железногорск

На меня заведено исполнительное производство на более 100 тыс рублей, но есть справка, что от судебных приставов, что запрета на выезд за границу нет! Могут ли меня все равно не выпустить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выпустят без проблем

Пристав имеет право ограничить выезд в любое время