Исполнительное производство на 100 тыс. рублей, но справка об отсутствии запрета на выезд - возможно ли не выпустить из страны?

• г. Железногорск

На меня заведено исполнительное производство на более 100 тыс рублей, но есть справка, что от судебных приставов, что запрета на выезд за границу нет! Могут ли меня все равно не выпустить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выпустят без проблем

Спросить
Пожаловаться

Пристав имеет право ограничить выезд в любое время

Спросить
Пожаловаться

Если есть у судебных приставов исп. производство, долг 21 тысяча, но нет запрета на выезд за границу, могут ли не выпустить меня при паспортном контроле за границу?

Есть на сайте судебных приставов исполнительное производство на сумму 1500 тысячи рублей (штраф ГИБДД) могут ли меня не выпустить за границу?

Скажите пожалуйста, есть не оплаченный кредит вынесли судебный приказ, написала на отмену судебного приказа, жду ответ, была у приставов, посмотрели что запрета на выезд за границу нет, могут ли меня все равно не выпустить за границу?

Скажите пожалуйста, есть не оплаченные 2 кредита, вынесли два судебных приказа, один я отменила а на второй жду ответ, была у приставов, посмотрели что запрета на выезд за границу нет, могут ли меня все равно не выпустить за границу или выпустят?

Могут ли пограничники не выпустить за границу, если висит неоплаченное исполнительное производство на сумму 46 тысяч, но судебный пристав говорит, что запрета на выезд нет?

На меня наложили запрет на выезд за границу, за 2000 рублей в 2014 г. (долг в ПФР), исполнительное производство окончено, запрет на выезд за границу до сих пор не снят и снять не могут, потеряли наверное что-то. К кому обратиться, чтобы проблема с выездом не возникла на границе, у судебных приставов на меня ограничений никаких нет.

С 2011 г. в отношении меня заведено исполнительное производство, долг возвращаю своевременно. Могут ли судебные приставы наложить запрет на выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня был запрет на выезд за границу. ИП закрыто 23.05.2017 г. и снят запрет на выезд за границу. Постановление о снятии запрета от судебных приставов у меня есть на руках. Могут ли меня не выпустить на пограничном контроле за границу? Как быстро обновляются базы ФСС и пограничников? Что делать, если все таки на паспортном контроле не выпустят?

Могут ли не выпустить за границу если уже есть исполнительное производство но запрет на выезд пристав не накладывала.

На меня заведено исполнительное производство уже как год, за границу выезжаю постоянно. Как меня должен оповестить судебный пристав если надумает наложить запрет на выезд и обязан ли оповещать о запрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение