Бывшая жена подала иск о недостаточном уплате алиментов - Как муж должен защищаться и какие права у него есть?

• г. Арзамас

Бывшая жена подала на мужа в суд, что он мало платит алиментов. Алименты платятся по исполнительному листу. А ей нужно больше. Как муж должен защищаться? На что он имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты уплачиваются в соответствии с исполнительным листом. против новых исковых требований ему необходимо возражать (подать аргументированное письменное возражение) более подробно можно говорить ознакомившись с ее иском.