Я в разводе воспитываю четырехлетнею дочь одна на какие льготы я могу рассчитывать в Туле.

• г. Тула

Я в разводе воспитываю четырехлетнию дочь одна на какие льготы я могу расчитывать в Туле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.