Пополнение баланса на счету Creditgroup - 500000.00 р. Требуется оплата для активации аккаунта и вывода денег с виртуальной карты - развод или реальность?

• г. Астрахань

Creditgrour ваш баланс 4648...2906 пополнен на ваш счет зачислено 500000.00 р надо заплатить 4800 для активации акаунта после чего якобы смогу вывести деньги с вертульной карты читал отзывы вроде как дают деньги http//creditsgroup.ru развод или как подскажите пожалуйста при мнго благодарен за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит ничего платить. Это мошенники.