Есть ли возможность погасить часть ипотеки материнским капиталом?

• г. Рубцовск

Взяли с матерью ипотеку на квартиру, брали для меня и плачу тоже я со своей зарплатной карты. Но оформить пришлось на нее и ипотеку, (я созаемщик) и квартиру, Теперь у меня скоро родится второй ребенок, есть ли хоть какой нибудь способ погасить часть ипотеки мат. капиталом,

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете, поскольку мать не является членом Вашей семьи.

Нет такого способа, квартира и ипотека должны быть оформлены только на вас

вы являетесь собственником данной квартиры, или только ваша мама