Мужа, избившего жену и нанесявшего ей вред средней тяжести, ожидают медицинские экспертизы после его ареста

• г. Краснодар

Муж избил жену и нанёс ей вред средней тяжести. Жена написала заявление в полицию и мужа арестовали. Какие медицинские экспертизы будут проведены арестованному?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Никаких медицинских экспертиз арестованному не будет проведено, если он не состоит на учете у психиатра.