Возможно ли получить новую квартиру после переселения в 2017 году и какие могут быть ограничения?

• г. Братск

Хотим купить квартиру, есть предложение на квартиру, которая попадает под переселение в 2017 году. Получим мы ли мы новую квартиру в дальнейшем? Или есть какие то ограничения, например, нужно быть собственником не менее трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, получите