Право страховой компании отказать в выдаче копии калькуляции стоимости восстановительного ремонта по ОСАГО при получении выплаты в размере 16 200 рублей

• г. Сургут

Имеет ли право страховая компания отказать в выдаче копии калькуляции стоимости восстановительного ремонта по осаго. Ущерб от дтп 30 тыс. р. Выплатили 16200.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет права. В суд обращайтесь

Да. имеет право отказать. В случае, если не согласны с суммой, обращаться в суд с иском к страховой компании.