История с суброгацией - Какую сумму страховая компания может потребовать с меня, если стоимость ремонта автомобиля указана различными экспертными оценками?

• г. Нижний Новгород

Страховая компания предъявляет мне иск по суброгации, в иске указано, что стоимость ремонта поврежденного авто составляет 192000, но в калькуляции экспертной компании указано, что стоимость ремонта с учетом износа составляет 162000, какую сумму страховая вправе требовать с меня, моя страховая по ОСАГО выплатила уже 120000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с документами обратиться на очную консультацию юриста.