Скажите пожалуйста, как происходит развод, куда ку какими документами мне нужно идти. Есть ребенок 2 года.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, как происходит развод, куда ку какими документами мне нужно идти. Есть ребенок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в мировой суд, при этом необходимо оплатить 600 руб. госпошлины.