Как решить финансовую проблему - увеличить доходы и справиться с кредитными обязательствами при наличии семьи?

• г. Череповец

Уменя такая проблема... Решил вложить денег взял в кредит большую сумму, но прогорел. Мой официальный заработок составляет 45-48 т.р. По кредитам мне нужно платить 37 т.р. У меня есть жена и ребенок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте заявления в банки о реструктуризации кредитов

возможно выходом из вашей ситуации является банкротство?