Вонь от аромопалочек в соседнем офисе - есть ли закон, запрещающий их использование?

• г. Кемерово

В соседнем офисе жгут аромопалочки для притяжения клиентов. Нас это не устраивает, воняет жутко. На основании какого-либо закона можно им запретить жечь аромопалочки?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. лучше обратиться к арендодателю. законом такие правоотношения не регламентируются.