Соседи жгут мусор вблизи астматического ребенка - насмешки и просьбы о прекращении

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос соседи жгут мусар в бочки оходы плосмаса, бумагу. И прочие у меня в доме асматик ребенок. Задыхаемся все. Просим не жечь они с нами скандал устраевают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сообщите о подобном факте в администрацию вашего района с целью привлечения к административной ответственности соседей