Как называется вид деятельности по декорированию кафельной плитки и стекла для дальнейшей реализации через торговые точки?
₽ VIP

• г. Тула

День добрый! Планирую заняться декорированием и росписью кафельной плитки и стекла, но не представляю под какой вид деятельности это подходит. Продукцию планирую реализовывать через чужие торговые точки. Кто что может подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). Подраздел DI ПРОИЗВОДСТВО ПРОЧИХ НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. 26 Производство прочих неметаллических минеральных продуктов.

С уважением,

адвокат Угрюмов А.С.