Подготовка к фасовке круп - необходимые лицензии и регистрация ИП

• г. Краснодар

Планирую заниматься фасовкой круп какие лицензии разрешения нужны ип зарегистрировано вид деятельности указал поставщики на продукцию и фасовочную упаковку найдены.

Даже есть где реализовывать.

Пробная партия изготовлена дома но я так понимаю это не совсем правильно.

Ответы на вопрос (2):

Планирую заниматься фасовкой круп какие лицензии разрешения нужны

Сергей Николаевич для ответа на ваш вопрос требуется большого объема времени и изучения большого объема информации. Не уверен что Вам здесь ответят на Ваш вопрос на бесплатной основе.

Лицензирование в данной ситуации и данной деятельности действующим законодательств не предусмотрено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.