Опасности для водителя, управлявшего ТС в нетрезвом виде, при преследовании машиной вневедомственной охраны и последующем скрытии подозреваемого.

• г. Тверь

Что грозит человеку, который управлял ТС в нетрезвом виде, которого преследовала машина вневедомственной охраны, при задержании подозреваемый скрылся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, минимум лишение прав и штраф 30 т.р. Факт сокрытия от сотрудников полиции, которые к тому же вневедомственная охрана, не доказуем, так как они не смогут точно установить кто управлял в тот момент автомобилем