Возможность заключения мирового соглашения по выплате зарплаты за вынужденный прогул при рассмотрении дела в кассационной инстанции и перспективы иска о возврате уплаченных сумм

• г. Керчь

Хотим заключить мировое соглашение по вопросу выплаты з/п за вынужденный прогул, есть ли в этом резон, когда дело рассматривается в кассационной инстанции, сможем ли мы подать в последствии иск о возврате уплаченных сумм (в случае решения в нашу пользу)

Ответы на вопрос (1):

если будет заключено мировое соглашение, то в нем будут прописаны все условия его заключения....в дальнейшем по данному вопросу в суд обратиться нельзя