Мы состоим в законном браке 2.5 года ребенку 1.5 года, квартира 30 кв. в ипотеке можем ли мы попасть под программу.

• г. Пермь

Мы состоим в законном браке 2.5 года ребенку 1.5 года, квартира 30 кв. в ипотеке можем ли мы попасть под программу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете

все решает жилищная комиссия при администрации МО, куда вам и следует обратиться - с заявлением в порядке ст. 51 ЖК, прилагайте справку с места жительства

Если семья будет признана нуждающейся в улучшении жил.условий - сможете участвовать в жилищных программах