Ипотека до брака - Как попасть в программу Молодая семья и погасить ее часть?

• г. Красноярск

Муж взял ипотеку до брака, оформлена на него. Сейчас зарегистрированы. Слышала о программе Молодая семья и то что можно погасить с помощью нее небольшую часть ипотеки. Можем ли мы попасть в эту программу и что нам необходимо сделать? Нам по 23 года. (в августе-сентябре ожидаем ребенка).

Ответы на вопрос (1):

Не можете--для этого вы должны стоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.