Порядок подачи иска о возмещении расходов на адвоката после выигрыша дела в районном и мосгорсуде - необходимые документы и компетентный суд

• г. Москва

Если я выиграла дело в районном суде и в мосгорсуде, в какой суд подавать иск о возмещении расходов на адвоката и какие документы являются обязательными?

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается в суд 1 инстанции. Обязательно прилагайте соглашение с адвокатом, доказательства оплаты услуг.

Заявление о взыскании расходов на оплату услуг представителя подается в суд 1 инстанции. К заявлению приложите копию соглашения с адвокатом и все квитанции по оплате услуг.