Вопрос об отказе от ночевки у бывшей свекрови при наличии неплатежей по алиментам и негативных последствий для дочери

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста, имею ли я право не давать дочку (7 лет) с ночевой к своей бывшей свекрови, с которой проживает бывший муж? После развода он не платит алименты 2 года и пьёт,а дочка после общения с ними, приезжает нервная.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на давать ребенка.